Организация

ООО ГУСАР

2,3
Владимир
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ГУСАР

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 
      С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2–4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. В планах, до 2017 года построить собственное литейное производство, мощность которого составит 7–8 тыс. тонн в год, а численность персонала будет удвоена. 
      Основное богатство нашей компании — это люди, и мы стараемся делать для них всё возможное, создавая комфортные условия труда. Вместе мы добились значительных успехов на российском рынке и уверенно смотрим в будущее. 

Компания «Гусар» динамично развивается, постоянно расширяя свой бизнес и закупая новое оборудование. Расширение производства дает нам возможность создавать новые рабочие места.

Будь вы опытный менеджер или выпускник ВУЗа, технический специалист или квалифицированный рабочий — для каждого у «Гусара» найдется интересное кадровое предложение.

Наш успех невозможен без благополучия наших сотрудников, поэтому мы обеспечиваем достойную заработную плату и условия работы, полный соцпакет и соблюдение трудового законодательства, предлагаем различные программы обучения и повышения квалификации персонала. Компания «Гусар» предоставляет все возможности для карьерного роста.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

28%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Очень хороший отдел кадров.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании