Организация

Аутлет дисконт

Нет отзывов
Электросталь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Аутлет дисконт

АУТЛЕТ - это магазин распродаж остатков брендов одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Мы ищем качественные остатки товаров и выкупаем их большими объемами, чтобы предлагать клиентам максимально низкие цены. В основном наш ассортимент формируется из остатков брендов, излишне произведенного товара на фабриках или закрытых магазинов. Поэтому наши цены всегда самые низкие, а распродажи акционные. Наш сегмент в фешн ритейле это оффпрайс, а метод продаж это флеш сейлы. Мы всегда в поиске талантливых сотрудников как в продажах, так и в операционной деятельности. Мы молодая команда с планами захвата мира, как минимум в его оффпрайс нише.

В управлении продуктом и бизнесом мы ориентируемся на новейшие методики Product Management и Customer Development. Изучая свою аудиторию, мы всегда генерим новые гипотезы и сразу их тестируем. У нас построен качественный интернет-маркетинг по показателям, где постоянно идет процесс улучшения конверсий и увеличения трафика.

Сейчас открыты магазины в Электростали на Юбилейной, в ТЦ Меридиан и на ул. Советской, общей площадью 1 100 квадратных метров, где мы разместили более 18 500 товаров одежды и обуви со скидками до 80%. В процессе подбора локаций еще Ногинск и Павловский посад.

Если Вы трудолюбивы, хотите развиваться и работать в команде открытых увлеченных и прогрессивных людей, отправляйте резюме и давайте знакомиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.