Организация

ООО Салон красоты Контраст

Нет отзывов
Электросталь
Организация

ООО Салон красоты Контраст

«Наш салон – это оазис комфорта и счастья для клиента» – именно такая точка зрения за 13 лет своего стажа работы является главной идеей Территории красоты «Контраст». 

Двери 9 кабинетов, а так же мужской и женский залы, где Вас ждут 36 самых квалифицированных специалистов с более чем десятилетним опытом работы, победители множества конкурсов и чемпионатов, открыты для вас каждый день без выходных, ведь красота не ждет! 

Наши парикмахеры-модельеры и топ-стилисты готовы предложить вам последние новинки в индустрии красоты, от модной стрижки до креативного окрашивания в стиле последних тенденций и новейших техник с использованием инновационного продукта для защиты структуры волос во время окрашивания. Если вам хочется особого внимания и индивидуального обслуживания , в стенах нашего ВИП кабинета – Вы будете окружены именно такой атмосферой , где Вас встретит ведущий колорист нашего салона.

Мы рады видеть в нашем салоне не только милых дам, но и уважаемых джентльменов. Для них мы разработали широкий спектр качественных и доступных услуг: стрижки и укладки, уход за руками и ногами, уход за лицом, массаж, солярий и, конечно же, оформление бороды, а так же индивидуальную мужскую линейку итальянской косметики.

Каждый день для решения поставленных задач и удовлетворения пожеланий клиентов мы прибегаем к самым последним достижениям в области косметологии. Наши специалисты, заботясь о вашей красоте всегда посоветуют именно то, что Вам действительно нужно, а не то что выгодно для бизнеса, как это зачастую бывает в других местах. Мы работаем напрямую и только с сертифицированными поставщиками продукции, по официальным договорам. Они достаточно жестко следят за ценовой политикой на рынке, поэтому стоимость препаратов не завышена, а их качество подтверждено документально.

В любое время года очень важным является уход за кожей рук и ногтями. Наши мастера ногтевого сервиса не только сделают Вам SPA маникюр и педикюр, но и проконсультируют в любых вопросах подологии.

Самой популярной процедурой в салоне уже несколько лет является наращивание и ламинирование ресниц и бровей. Наши мастера не просто наращивают реснички, а моделируют взгляд, делая его безупречным и поразительно глубоким. Над взглядом так же работают и наши визажисты, которые подготовят Вас к вечернему выходу, создав самый незабываемый и яркий образ. 

Также вы можете испытать на себе различные виды массажа от классического расслабляющего до бразильского , французского, корейского и марокканского , SPA-ритуалы для мужчин и женщин, массаж бамбуковыми палочками, кокосовыми чашами, ракушками, травяными мешочками, полудрагоценными камнями на разогретых маслах из разных стран мира; горячие и холодные обертывания на любой вкус, стоун-программы по моделированию силуэта, аппаратные методики и консультации по диетологии. 

И конечно, наш солнечный солярий, который придаст вашей коже неповторимый и сияющий шоколадный оттенок. 

Красота – это гармония жизни, сохранить которую вам помогут в нашем салоне по адресу: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 37А. В этом убедились многие жители Электростали, Москвы, Ногинска, Павловского Посада, Орехово-Зуева, Балашихи и других городов. И эта «география» постоянно расширяется, ведь каждый, кто посетил Территорию красоты «Контраст», становится ее постоянным клиентом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.