Организация

ООО Национальные Кредитные Рейтинги

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Национальные Кредитные Рейтинги

Кредитное рейтинговое агентство НКР создано 11 февраля 2019 года.

НКР — 100-процентная дочерняя компания медиахолдинга РБК.

Банк России включил НКР в реестр аккредитованных рейтинговых агентств 12 сентября 2019 года, всего через семь месяцев после создания агентства. В декабре 2019 агентство приступило к присвоению кредитных рейтингов.

Компактная и эффективная команда НКР объединяет аналитиков и методологов с опытом работы как в российских, так и в международных рейтинговых агентствах, а также крупнейших банках и финансовых компаниях.

НКР регулярно публикует аналитические исследования, активно сотрудничает с крупнейшими профессиональными объединениями и средствами массовой информации. Совместно с РБК реализует медийные спецпроекты. Кроме того, НКР выступает соорганизатором конференций и форумов.

Агентство разработало и использует собственные методологии присвоения ESG-рейтингов, кредитных рейтингов органам власти, банкам, страховщикам, лизинговым, холдинговым, нефинансовым компаниям, а также их долговым обязательствам.

В своей работе агентство придерживается самых высоких стандартов, отличаясь при этом максимальной прозрачностью, открытостью и качеством коммуникаций.

Агентство является партнёром целого ряда российских профессиональных объединений, включая Национальную ассоциацию концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ), Ассоциацию факторинговых компаний (АФК), «Лизинговый союз» и Всероссийский союз страховщиков (ВСС).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.