Организация

ТЕКСТУРА

Нет отзывов
Павловский Посад
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТЕКСТУРА

Мы больше чем просто производитель мебели 

 

Компания Textura была основана в 2012 году запустив собственное производство мебели в индустриальном центре Московской области в г. Павловский Посад. Уже 7 лет мы занимаемся производством мебели и создаем уютные интерьеры по Москве и всей Московской области. В процесс производства мебели вовлечен штат из более чем 40 человек, и это не только специалисты производства, но и дизайнеры интерьеров, инженеры-проектировщики, конструкторы и менеджеры проектов. Производство оснащено немецким и итальянским оборудованием для обработки дерева, ДСП, МДФ, стекла и пластика. На всех этапах изготовления мебель проходит строгий контроль качества, а каждый сотрудник проходит обучение по применению современных технологий обработки и отделки материалов. Мы постоянно отслеживаем тренды и знаем как добавить вашему дому комфорт, сделав мебель лаконичным продолжением интерьера.

В 2018 году нами была запущена Арт студия Textura для изготовления мебели исключительно по индивидуальным заказам, мы выполняем проекты любого стиля и сложности, от простейшей тумбочки до полного мебелирования квартир с детальной прорисовкой каждого элемента интерьера дома заказчика. У нас вы не найдете сезонных акций и распродаж, потому что у нас нет пыльных складов нераспроданных серийных партий мебели, ведь каждый наш заказ это уникальный проект разработанный в единственном экземпляре только под заказчика. Наши специалисты могут сделать нужную мебель хоть по предоставленной вами картинке из интернета или разработать индивидуальный дизайн вашего помещения оформив его так, чтобы жить в нем было комфортно и уютно. Мы предлагаем не только сочетание «красота и функциональность», но еще экономию вашего времени на поиск, покупку и доставку всех составляющих нового интерьера. Обращаясь в Textura вы получаете обстановку вашей квартиры в соотвествии с вашим вкусом, желанием и укладом жизни.

5 причин сделать заказ в компании «Textura Moscow»

  1. Эксклюзивный дизайн – все решения изготавливаются индивидуально для вас, поэтому мы можем создать мебель в любом стиле: от барокко до модерна.
  2. Великолепное качество – используются твердые сорта древесины и надежная фурнитура от европейских брендов, поэтому все решения имеют высокую износоустойчивость и рассчитаны на долгие годы эксплуатации.
  3. Оперативная доставка – мы доставляем заказы не только по Москве, но и по всей России. Сроки поставки указываются в договоре и соблюдаются в 100% случаев.
  4. Профессиональная сборка – наши мебельщики всегда готовы быстро собрать корпусную мебель и установить ее в желаемом месте.
  5. Гарантия качества – вам не придется платить за «кота в мешке», потому что мы гарантируем идеальное качество продукции (гарантийные условия отражены в договоре).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.