Организация

ООО Покрофф - Восток

Нет отзывов
Павловский Посад
Организация

ООО Покрофф - Восток

Завод "Покрофф" - крупнейший производитель кровельных и стеновых материалов в России. В отличие от других похожих компаний, Покрофф производит и реализует собственную продукцию, и это позволяет осуществлять контроль за качеством металлопроката с самого начала его производства.

Официальное название нашего предприятия - ООО «Покрофф-Восток». Оно входит в группу компаний «Покрофф», и является одним из пяти динамично развивающихся производственных предприятий, расположенных в Московской, Пензенской, Саратовской, Ярославской областях и в Республике Мордовия.

Производственная база Покрофф в Московской области позволяет выпускать в день до 25 000 кв.м. металлочерепицы, профнастила, евроштакетника, гладкого листа и доборных элементов.

Покрофф является официальным дилером и предлагает продукцию ведущих мировых и российских производителей кровельных и фасадных материалов, тепло- и гидроизоляционных материалов, водосточных систем, мансардных окон, чердачных лестниц и доборных элементов. Не останавливаясь на пути своего развития, компания ежегодно расширяет перечень своего ассортимента.

Наши офисы продаж работают под единым брендом - «Центр кровли Покрофф». Во всех наших офисах продаж мы стремимся сделать процесс покупки максимально простым и удобным, предоставлять лучший сервис и лучшие решения для каждого клиента.

Накопленный нами опыт и компетенции наших сотрудников дают возможность уже более 20 лет предлагать нашим клиентам только лучшую продукцию, в качестве которой мы полностью уверены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании