Организация

ООО Рост-Инвест-Дом

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Рост-Инвест-Дом

Федеральная ремонтная компания «Хороший ремонт» - первая в России компания в сфере ремонтов квартир, загородных домов, коммерческих помещений, с филиалами в 5 городах-миллионниках

(Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Тюмень).

Ежемесячно компанией выполняется от 80 до 120 комплексныхремонтов квартир различных по величине и сложности организации работ.
В первом городе «Хороший ремонт» был открыт 7 лет назад, но перед нами и сегодня стоит множество задач, как сделать ваш ремонт еще проще, удобнее, безопаснее, экономнее по деньгам.
За это время нами был пройден большой путь экспериментов по разработке IT решений,

которые позволяютболее эффективно организовывать ваш ремонт.

Нашими Клиентами и Партнерами стали многие частные лица, а также такие компании как:

ЗАО «Санкт-Петербургский Дом Книги», СПБГПУ, Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России», генеральный подрядчик ТЦ «Галерея» «Ренессанс Констракшн», ОАО«Рускобанк», Банк «Петровский» филиал ОАО Банка «Открытие», «Рос Банк» и многие другие.

 

Хороший Ремонт - это команда профессионалов, которые полностью гарантируют надежную и качественную работу по организации ремонта вашего помещения.

Для каждого клиента «Хороший ремонт» индивидуально подбирается график производства работ, смета работ, оптимально соответствующая ожиданиям покупателя по уровню работ, используемым материалам, срокам.

В каждом случае мы ставим задачу дать лучший сервис на рынке, соответствующий европейским стандартам, и с помощью различных оптовых скидок, отработанной логистики, высокой квалификации мастеров и скорости выполнения работ — обеспечить выгодную цену, соответствующую ожиданиям человека делающего ремонт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.