Организация

ООО Белая радуга

4,2
Москва
Организация

ООО Белая радуга

Клиника семейной профилактической стоматологии "Белая Радуга"  https://belayaraduga.ru/

Основатель клиники Артем Газаров - суперпрофи в мире стоматологии и известная личность в медицинских кругах. Канал основателя "Белой Радуги" в Instagram - это более 166 тысяч подписчиков. Здесь и довольные клиенты, врачи-профессионалы, начинающие врачи, использующие контент как пособие для обучения и просто подписчики, интересующиеся стоматологической тематикой и инновациями в этой области. 

Сейчас открыто 5 высокотехнологичных клиник в Москве и 1 клиника в Сочи. Планируем в 2024-ом открыть еще одну клинику в Москве, в районе Хамовники, и клинику в Краснодаре.

До 2030 года планируется открыть 50 клиник, оснащенных самым современным высокотехнологичным оборудованием. 

Также компания «Белая Радуга» является разработчиком и владельцем уникального продукта Clinic IQ – CRM системы для управления и организации работы в медицинских учреждениях. https://www.cliniciq.ru/  На текущий момент Clinic IQ используют более двухсот клиник и спрос постоянно растет.

 "Белая Радуга" дружит с благотворительным фондом "Вера", поддерживающим пациентов детских и взрослых хосписов. 

Мы искренне рады менять жизнь людей, даря им возможность свободно улыбаться и чувствовать себя здоровыми. Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.

Полный цифровой протокол, использующийся во всех клиниках "Белая радуга» - одно из главных преимуществ клиники, позволяет получить не только идеальный эстетический результат, но и создать надежную работу, которая прослужит долгие годы.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Льготы на стоматологию для сотрудников Отсутствие формальности в общении
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании