Организация

ООО Континент16

Нет отзывов
Организация

ООО Континент16

Добро пожаловать в интернет-магазин CONTINENT16!

Интернет-магазин CONTINENT16.RU начал свою работу в 2007 году, с маленького магазина представляющего из себя стол заказов (2-а стола и 2-а компьютера). За эти годы наш магазин смог не просто устоять в тяжелые кризисные времена, но и уверенно расшириться. Сейчас магазин превратился в крупную интернет площадку, а также офисы продаж со складами наличия.
На текущий момент мы можем предложить нашим клиентам самый широкий спектр качественных автомобильных запасных частей и аксессуаров

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:
 
  • Качественное обслуживание клиентов - высококвалифицированный коллектив может подобрать качественные и необходимые автозапчасти для Вашего автомобиля. Мы всегда несем ответственность за выполненные работы.
  • Максимально сжатые сроки доставки - мы уделяем большое внимание вопросу логистики. Сейчас мы можем обеспечить доставку автозапчастей в течении суток.
  • Большой ассортимент - мы сотрудничаем с большим количеством поставщиков России и стран СНГ, тем самым предлагая большой ассортимент автозапчастей.
  • Интернет технологии - дали возможность максимально упростить и ускорить процесс покупок. Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа. Также мы предлагает систему оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail.

Мы заботимся о Вас и о Вашем автомобиле!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.