Организация

Диал дент, семейный стоматологический центр

Нет отзывов
Организация

Диал дент, семейный стоматологический центр

О Семейном стоматологическом центре «Диал-Дент»



О нас.

Мы молодой стоматологический центр. Концепция центра – оказание высококачественных доступных стоматологических услуг «От» и «До» для всех членов семьи, включая Самых Маленьких. В нашем арсенале самое современное оборудование, методики и материалы. Но самое важное, что мы команда единомышленников, реализующая на практике концепции профилактической стоматологии, микроинвазивной стоматологии, эстетической комфортной стоматологии.

 

О высоком…

Нет, это не о ценах! Просто у нас работают высококвалифицированные специалисты - фанаты своего дела. Наши специалисты молоды, целеустремленны и профессиональны. Но, несмотря на молодость, у наших специалистов немалый опыт практической работы. В нашем центре работают кандидаты медицинских наук. В детской стоматологии работают доктора, любящие детей и считающие оказание помощи детям делом своей жизни. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию. Мы не стоим на месте! Мы двигаемся вперед! Мы хотим стать одними из лучших! И у нас есть все необходимое для этого! Наша цель – что бы ни какие проблемы с зубами не отвлекали Вас от движения к новым высотам.

 

Про цены.

Ценовая политика у нас самая демократичная. В этом Вы можете убедиться, посмотрев на наш прайс. При этом мы не экономим на качестве. Нам нравиться работать современными материалами и технологиями. Это так приятно!

 

О светлом…

Наши дети – наша жизнь! Мы постарались сделать все, что бы Ваши дети больше не боялись стоматологов. Профессионализм и обаяние наших врачей, ассистентов и администраторов сделают лечение вашего ребенка максимально эффективным и приятным. Мы стараемся, что бы у каждого остались только светлые воспоминания о нашем центре. А в конце лечения, как всегда – сюрприз! Дети их так обожают!

 

О сервисе…

Длительные очереди, изнурительное ожидание врача, болезненное лечение, непонятно составленная смета, неизвестно откуда появившиеся дополнительные расходы и многое подобное – ЭТО НЕ ПРО НАС!!! Наши администраторы всегда найдут время, удобное для вашего посещения. Придя, вы сразу попадете в заботливые руки ассистента врача. Специалист не начнет лечение пока не будет составлена и вам разъяснена письменная смета на лечение. У вас будет необходимое время, для того чтобы спокойно принять решение о прохождении лечения. Но это еще не все. Если Вы ожидаете вашего ребенка, близкого, родственника приятная обстановка центра, чашечка чая или кофе, телевиденье или пресса приятно скрасят минуты вашего ожидания.

 

Приходите к нам, и мы постараемся Вам помочь. Когда Вы улыбаетесь… Мы счастливы!!!   

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 100 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая

от 100 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая