Организация

ООО Каскад-металл

4,9
Электросталь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Каскад-металл

     ООО "Каскад-металл" занимается производством емкостного оборудования, резервуаров РВС и нестандартного оборудования с 2002 года, как из нержавеющей, так и из углеродистой стали, за это время было выпущено более 5 000 единиц различного оборудования.

     Приоритетом компании является выпуск качественной и надежной продукции, а также качественное и внимательное обслуживание клиента. В настоящее время на предприятии активно внедряются и используются современные системы автоматизации труда, как в на производстве, так и в офисе.

     

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2023
Работаю в компании год в отделе продаж. Сразу при трудоустройстве предоставили достойное рабочее место, через три месяца поменяли компьютер на более мощный необходимый для эффективной работы и большой монитор. Выпускаемая компанией продукция хорошего качества и предлагаемые цены на рынке емкостного оборудования конкурентны. Работа интересная, коллектив дружный, руководство адекватное, нацеленное на развитие компании, корпоративный транспорт до работы. По заработной плате тоже есть прогресс. В общем работой доволен не пожалел, что сюда пришёл.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 120 000
Электросталь