Организация

ООО ТД НСК-Металл

4,8
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТД НСК-Металл

ГК «НСК-Металл» – это крупный холдинг с собственной стратегией и политикой, который был основан в 2015 году. На данный момент мы являемся одним из лидеров РФ на рынке металлов, производства металлоконструкций и строительства. Ввиду того, что мы продолжаем активно развиваться нам требуются новые сотрудники в нашу команду.

Торговый Дом «НСК-Металл» уже более 8 лет максимально успешно занимается комплексными поставками металлопроката по всей России, странам СНГ, Китаю, Турции и странам Ближнего Востока. Сотрудничает с ведущими производителями РФ, Китая и Сербии.

Завод «НСК-Металл» - это крупномасштабное современное производство металлоконструкций любой сложности и высочайшего качества. У нас используются самые лучшие материалы в точном соответствии с требованиями ГОСТ.

«НСК-ДемонтажСтрой» производит строительные и демонтажные работы любой сложности и объёма. Для каждого клиента разрабатывает и реализует самые оптимальные решения, которые позволяют экономить до 50% бюджетных средств.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
НСК-металл,-это не просто хорошая организация,это компания с «душой». Замечательный коллектив, прекрасное руководство, есть возможность развиваться, работать и зарабатывать! Стабильность, уверенность и надежность обеспечена всем!!! Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Москва,

Перово

до 120 000
Москва,

Перово

от 180 000 до 400 000
Москва,

Перово

от 100 000 до 280 000
Москва,

Перово