Организация

Стоматология Столица

4,3
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Стоматология Столица

Клиника «Столица» – круглосуточная стоматология в Москве (ЦАО). Предлагаем более десяти направлений лечения заболеваний зубов и полости рта. Работа профессиональных зубных техников, пародонтологов, ортодонтов, имплантологов, ортопедов, стоматоневрологов и психологов обеспечивает быструю и точную диагностику и оптимальный курс лечения.

В клинике используются только первоклассные материалы, дентальные конструкции, задействуем исключительно проверенные обезболивающие препараты, чтобы обеспечить каждому клиенту максимально комфортные условия лечения.

Детские специалисты проводят подготовительную работу с самыми маленькими клиентами. Создание дружелюбной атмосферы позволяет успокоить ребенка и настроить на лечение, не травмируя психику.

Более 13 лет работы на рынке в области стоматологии для всей семьи позволили добиться максимальной отдачи от мастеров клиники. Признательность клиентов за качественно выполненную работу выражается в положительных отзывах и рекомендациях. Около 80% аудитории составляют именно люди, которые обращаются к нам по рекомендациям.

Клиника «Столица» – это центр экстренной стоматологической помощи. Мы признаны «Лучшей стоматологической клиникой» в 2015 году. Неизменно поддерживаем статус и модернизируем подходы к лечению.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удобное расположение работы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Медицинская сестра
Март 2024
Развитие , новшества , обучение. Дружный коллектив, хорошая команда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании