Организация

КБ-ЗАПРАВКА

Нет отзывов
Москва
Организация

КБ-ЗАПРАВКА

Отличительной особенностью нашей фирмы, работающей в сфере обслуживания оргтехники и заправки картриджей, является самая срочная и недорогая заправка картриджей в Москве. Мастера-заправщики приезжают в точно установленное время. Они делают свою работу качественно, чисто и быстро.


 

ВАЖНО! У любого нашего мастера всегда с собой есть не только тонер для заправки картриджей, но и все запчасти необходимые для ремонта или восстановления любого картриджа (фотобарабан, чип, заряжающий ролик, ракель и т.п.). Наши ребята с удовольствием проконсультируют заказчика по любым вопросам, касающимся их оргтехники и расходных материалов к ней.

Услуга «заправка картриджей» оказывается нами, как на выезде к клиенту, так и у нас в мастерской в центре Москвы радом со станцией метро Курская. И на выезде и в мастерской заправка картриджей занимает от пяти до десяти минут, в зависимости от модели картриджа.

У нас Вы можете заказать заправку картриджей и получить полноценную гарантию качественной и долгосрочной печати вашего устройства. А также получить большую скидку при заказе от двух и более заправок картриджей. Для заправки картриджей используется только оригинальный тонер, что позволяет производить заправку неоднократно и добиться отличного качества печати.

После приезда нашего мастера вы не столкнетесь с блеклой печатью вашего принтера, у вас не будет черных полос по краю листа и всяких подобных дефектов печати. Мы даем гарантию. Обращайтесь к профессионалам. Не тратьте свое время и нервы. Довольно уже конфликтовать с разными нерадивыми и нечестными «заправщиками». Прекратите это, начав работать с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская